450KXF47MEFC20X20
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450KXF47MEFC20X20.pdf2.450KXF47MEFC20X20.pdf
In Stock 42727 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450KXF47MEFC20X20の仕様
部品型番 450KXF47MEFC20X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 42727 pcs データシート 1.450KXF47MEFC20X20.pdf2.450KXF47MEFC20X20.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 410mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 574mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose