450KXF47MEFCSN20X20
RubyconRubycon
450KXF47MEFCSN20X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450KXF47MEFCSN20X20.pdf2.450KXF47MEFCSN20X20.pdf
In Stock 44242 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450KXF47MEFCSN20X20の仕様
部品型番 450KXF47MEFCSN20X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44242 pcs データシート 1.450KXF47MEFCSN20X20.pdf2.450KXF47MEFCSN20X20.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 410mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47µF