450KXW150MEFC18X40
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM
仕様書: 1.450KXW150MEFC18X40.pdf2.450KXW150MEFC18X40.pdf
In Stock 32770 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450KXW150MEFC18X40の仕様
部品型番 450KXW150MEFC18X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32770 pcs データシート 1.450KXW150MEFC18X40.pdf2.450KXW150MEFC18X40.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ KXW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 150µF アプリケーション General Purpose