450KXW27MEFC10X40
RubyconRubycon
450KXW27MEFC10X40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL
仕様書: 1.450KXW27MEFC10X40.pdf2.450KXW27MEFC10X40.pdf
In Stock 95649 pcs
500 pcs
  • メッセージ
450KXW27MEFC10X40の仕様
部品型番 450KXW27MEFC10X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95649 pcs データシート 1.450KXW27MEFC10X40.pdf2.450KXW27MEFC10X40.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ KXW 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 375mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 27µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 27µF アプリケーション General Purpose