450MXK560MEFCSN30X45
RubyconRubycon
450MXK560MEFCSN30X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450MXK560MEFCSN30X45.pdf2.450MXK560MEFCSN30X45.pdf
In Stock 9859 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
450MXK560MEFCSN30X45の仕様
部品型番 450MXK560MEFCSN30X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9859 pcs データシート 1.450MXK560MEFCSN30X45.pdf2.450MXK560MEFCSN30X45.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ MXK 低周波リップル電流 2.24A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.136A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tray
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2641
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF