450MXK680MEFCSN35X40
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP-IN
仕様書: 450MXK680MEFCSN35X40.pdf
In Stock 7096 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
450MXK680MEFCSN35X40の仕様
部品型番 450MXK680MEFCSN35X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP-IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 7096 pcs データシート 450MXK680MEFCSN35X40.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ MXK 低周波リップル電流 2.16A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.024A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-4276
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション General Purpose