450NXG180MEFC22X50
製品の概要
製品の説明 SNAP TERMINAL
仕様書: 1.450NXG180MEFC22X50.pdf2.450NXG180MEFC22X50.pdf
In Stock 35335 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450NXG180MEFC22X50の仕様
部品型番 450NXG180MEFC22X50 メーカー Rubycon
説明 SNAP TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35335 pcs データシート 1.450NXG180MEFC22X50.pdf2.450NXG180MEFC22X50.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ NXG 低周波リップル電流 1.41A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.974A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 180µF アプリケーション General Purpose