450MXK820MEFCSN35X45
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP-IN
仕様書: 450MXK820MEFCSN35X45.pdf
In Stock 4794 pcs
  • メッセージ
450MXK820MEFCSN35X45の仕様
部品型番 450MXK820MEFCSN35X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP-IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4794 pcs データシート 450MXK820MEFCSN35X45.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ MXK 低周波リップル電流 2.36A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.304A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-4277
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 820µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose