450WA2R2MEFC10X9
製品の概要
部品型番: 450WA2R2MEFC10X9
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 450V THRUHOLE
仕様書: 1.450WA2R2MEFC10X9.pdf2.450WA2R2MEFC10X9.pdf
In Stock 157358 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
450WA2R2MEFC10X9の仕様
部品型番 450WA2R2MEFC10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 450V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 157358 pcs データシート 1.450WA2R2MEFC10X9.pdf2.450WA2R2MEFC10X9.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 29mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 43.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4106
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose