450WA3.3MEFCT810X9
RubyconRubycon
450WA3.3MEFCT810X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
仕様書: 1.450WA3.3MEFCT810X9.pdf2.450WA3.3MEFCT810X9.pdf
In Stock 583571 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
450WA3.3MEFCT810X9の仕様
部品型番 450WA3.3MEFCT810X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 583571 pcs データシート 1.450WA3.3MEFCT810X9.pdf2.450WA3.3MEFCT810X9.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 35mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3.3µF