500LSU10000MNB90X221
RubyconRubycon
500LSU10000MNB90X221 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 500V SCREW
仕様書: 1.500LSU10000MNB90X221.pdf2.500LSU10000MNB90X221.pdf3.500LSU10000MNB90X221.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 525 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
500LSU10000MNB90X221の仕様
部品型番 500LSU10000MNB90X221 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 500V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSU 低周波リップル電流 27.4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 38.36A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1944
500LSU10000M90X221
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 8.819" (224.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10000µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 10000µF