500LSU2200MNB64X119
RubyconRubycon
500LSU2200MNB64X119 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW
仕様書: 1.500LSU2200MNB64X119.pdf2.500LSU2200MNB64X119.pdf3.500LSU2200MNB64X119.pdf
In Stock 1524 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
500LSU2200MNB64X119の仕様
部品型番 500LSU2200MNB64X119 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.520" Dia (64.00mm)
シリーズ LSU 低周波リップル電流 8.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 11.05A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1919
500LSU2200M64X119
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.110" (28.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.803" (122.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2200µF