500TXW100MEFC18X45
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM
仕様書: 1.500TXW100MEFC18X45.pdf2.500TXW100MEFC18X45.pdf
In Stock 29521 pcs
200 pcs
  • メッセージ
500TXW100MEFC18X45の仕様
部品型番 500TXW100MEFC18X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29521 pcs データシート 1.500TXW100MEFC18X45.pdf2.500TXW100MEFC18X45.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ TXW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 - リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.870" (47.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose