500USK560MEFCSN30X55
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 500V SNAP-IN
仕様書: 500USK560MEFCSN30X55.pdf
In Stock 6217 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
500USK560MEFCSN30X55の仕様
部品型番 500USK560MEFCSN30X55 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 500V SNAP-IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6217 pcs データシート 500USK560MEFCSN30X55.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ USK 低周波リップル電流 3.25A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.55A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-4315
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 2.244" (57.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 560µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 560µF アプリケーション General Purpose