500VXG330MEFCSN35X45
RubyconRubycon
500VXG330MEFCSN35X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
仕様書: 1.500VXG330MEFCSN35X45.pdf2.500VXG330MEFCSN35X45.pdf
In Stock 9319 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
500VXG330MEFCSN35X45の仕様
部品型番 500VXG330MEFCSN35X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9319 pcs データシート 1.500VXG330MEFCSN35X45.pdf2.500VXG330MEFCSN35X45.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ VXG 低周波リップル電流 1.81A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.534A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2020
500VXG330MEFCSN35X45-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF