500VXG47MEFCSN22X25
RubyconRubycon
500VXG47MEFCSN22X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 500V SNAP
仕様書: 1.500VXG47MEFCSN22X25.pdf2.500VXG47MEFCSN22X25.pdf
In Stock 26071 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
500VXG47MEFCSN22X25の仕様
部品型番 500VXG47MEFCSN22X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 500V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26071 pcs データシート 1.500VXG47MEFCSN22X25.pdf2.500VXG47MEFCSN22X25.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ VXG 低周波リップル電流 580mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 812mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2015
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47µF