50MU104M3216
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50MU104M3216
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206
仕様書: 50MU104M3216.pdf
In Stock 60900 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
50MU104M3216の仕様
部品型番 50MU104M3216 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60900 pcs データシート 50MU104M3216.pdf
定格電圧 - DC - 公差 0.1µF
終了 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ PMLCAP®, MU
リップル電流 - 低周波 DC Link, DC Filtering 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 50MU0.103216X
50MU0.103216X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 -
拡張された説明 0.1µF ±20% Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%
誘電体直径 Acrylic, Metallized 説明 CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206
電流 - 漏れ 50V
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
50MT90-01-1-03N
50MT90-01-1-03N
メーカー: Grayhill, Inc.
説明: SWITCH ROTARY MILITARY, PROCESS
在庫あり: 4541 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
50MU104M3216X
50MU104M3216X