50MU154MA13216
製品の概要
部品型番: 50MU154MA13216
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 20% 50VDC 1206
仕様書: 50MU154MA13216.pdf
In Stock 75241 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
50MU154MA13216の仕様
部品型番 50MU154MA13216 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.15UF 20% 50VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75241 pcs データシート 50MU154MA13216.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ PMLCAP®, MU