50MU475M5750
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50MU475M5750
製品の説明 CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220
仕様書: 50MU475M5750.pdf
In Stock 11759 pcs
500 pcs
  • メッセージ
50MU475M5750の仕様
部品型番 50MU475M5750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11759 pcs データシート 50MU475M5750.pdf
定格電圧 - DC - 公差 4.7µF
終了 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, MU
リップル電流 - 低周波 DC Link, DC Filtering 偏光 2220 (5750 Metric)
他の名前 50MU4.705750X
50MU4.705750X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 -
拡張された説明 4.7µF ±20% Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%
誘電体直径 Acrylic, Metallized 説明 CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220
電流 - 漏れ 50V
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
50MU474M3225X
50MU474M3225X
説明: CAP FILM 0.47UF 20% 50VDC 1210
在庫あり: 6752 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
50MU473M2012
50MU473M2012
説明: CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805
在庫あり: 82690 pcs
ダウンロードセンター: 50MU473M2012.pdf
RFQ
50MU475M5750X
50MU475M5750X