50MU474M3225X
製品の概要
部品型番: 50MU474M3225X
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 20% 50VDC 1210
仕様書:
  • メッセージ
50MU474M3225Xの仕様
部品型番 50MU474M3225X メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.47UF 20% 50VDC 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6752 pcs データシート
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 0.47µF
アプリケーション DC Link, DC Filtering
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
50MU474M3225
50MU474M3225