50NSEV1M4X5.5
RubyconRubycon
50NSEV1M4X5.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50NSEV1M4X5.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50NSEV1M4X5.5.pdf2.50NSEV1M4X5.5.pdf
In Stock 590688 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
50NSEV1M4X5.5の仕様
部品型番 50NSEV1M4X5.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 590688 pcs データシート 1.50NSEV1M4X5.5.pdf2.50NSEV1M4X5.5.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ NSEV 低周波リップル電流 8.4mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 12.6mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose