50NSKV2.2M5X5.5
RubyconRubycon
50NSKV2.2M5X5.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50NSKV2.2M5X5.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50NSKV2.2M5X5.5.pdf2.50NSKV2.2M5X5.5.pdf
In Stock 542250 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
50NSKV2.2M5X5.5の仕様
部品型番 50NSKV2.2M5X5.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 542250 pcs データシート 1.50NSKV2.2M5X5.5.pdf2.50NSKV2.2M5X5.5.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ NSKV 低周波リップル電流 13mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 19.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose