50PEV68M8X10.5
RubyconRubycon
50PEV68M8X10.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50PEV68M8X10.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY HYB 68UF 50V SMD
仕様書: 1.50PEV68M8X10.5.pdf2.50PEV68M8X10.5.pdf
In Stock 137517 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
50PEV68M8X10.5の仕様
部品型番 50PEV68M8X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY HYB 68UF 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137517 pcs データシート 1.50PEV68M8X10.5.pdf2.50PEV68M8X10.5.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Hybrid
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PEV
低周波リップル電流 90mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.8A @ 100kHz