50PFV33M6.3X8
RubyconRubycon
50PFV33M6.3X8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50PFV33M6.3X8
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50PFV33M6.3X8.pdf2.50PFV33M6.3X8.pdf
In Stock 49370 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
50PFV33M6.3X8の仕様
部品型番 50PFV33M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49370 pcs データシート 1.50PFV33M6.3X8.pdf2.50PFV33M6.3X8.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Hybrid
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ PFV
評価 AEC-Q200 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-3795-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) 40 mOhm
詳細な説明 33µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 4000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 33µF