50SGV33M8X10.5
RubyconRubycon
50SGV33M8X10.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50SGV33M8X10.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50SGV33M8X10.5.pdf2.50SGV33M8X10.5.pdf3.50SGV33M8X10.5.pdf
In Stock 353616 pcs
500 pcs
  • メッセージ
50SGV33M8X10.5の仕様
部品型番 50SGV33M8X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 140mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 210mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション Automotive