50SGV4.7M5X6.1
RubyconRubycon
50SGV4.7M5X6.1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50SGV4.7M5X6.1
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50SGV4.7M5X6.1.pdf2.50SGV4.7M5X6.1.pdf3.50SGV4.7M5X6.1.pdf
In Stock 621187 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
50SGV4.7M5X6.1の仕様
部品型番 50SGV4.7M5X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 19mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 28.5mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2472-2
50SGV4.7M5X6.1-ND
50SGV4R7M5X6.1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4.7µF