50SLV10M6.3X6.1
RubyconRubycon
50SLV10M6.3X6.1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50SLV10M6.3X6.1
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50SLV10M6.3X6.1.pdf2.50SLV10M6.3X6.1.pdf3.50SLV10M6.3X6.1.pdf
In Stock 588588 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
50SLV10M6.3X6.1の仕様
部品型番 50SLV10M6.3X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ SLV 低周波リップル電流 32mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 1189-2478-2
50SLV10M6.3X6.1-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose