50SLV3.3M4X6.1
RubyconRubycon
50SLV3.3M4X6.1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50SLV3.3M4X6.1
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50SLV3.3M4X6.1.pdf2.50SLV3.3M4X6.1.pdf3.50SLV3.3M4X6.1.pdf
In Stock 216422 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
50SLV3.3M4X6.1の仕様
部品型番 50SLV3.3M4X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SLV 低周波リップル電流 14mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 21mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2479-6
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3.3µF