50ST155M4532X
製品の概要
部品型番: 50ST155M4532X
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 20% 50VDC 1812
仕様書:
In Stock 30301 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
50ST155M4532Xの仕様
部品型番 50ST155M4532X メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 1.5UF 20% 50VDC 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30301 pcs データシート
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ PMLCAP®, ST
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 特徴 -
誘電材料 Acrylic, Metallized 詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション DC Link, DC Filtering