50ST224M3216X
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50ST224M3216X
製品の説明 CAP FILM 0.22UF 20% 50VDC 1206
仕様書:
In Stock 99546 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
50ST224M3216Xの仕様
部品型番 50ST224M3216X メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.22UF 20% 50VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99546 pcs データシート
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ PMLCAP®, ST
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 -
誘電材料 Acrylic, Metallized 詳細な説明 0.22µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション DC Link, DC Filtering