50YXG220MEFCT810X16
RubyconRubycon
50YXG220MEFCT810X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50YXG220MEFCT810X16.pdf2.50YXG220MEFCT810X16.pdf
In Stock 539389 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
50YXG220MEFCT810X16の仕様
部品型番 50YXG220MEFCT810X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 539389 pcs データシート 1.50YXG220MEFCT810X16.pdf2.50YXG220MEFCT810X16.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 525mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.05A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-3771-3
50YXG220MEFCT810X16-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 84 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose