| 部品型番 | 50YXG22MEFC5X11 | メーカー | Rubycon |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 359948 pcs | データシート | 1.50YXG22MEFC5X11.pdf2.50YXG22MEFC5X11.pdf |
| 公差 | 22µF | 面実装ランドサイズ | 0.079" (2.00mm) |
| サイズ/寸法 | 0.197" Dia (5.00mm) | シリーズ | YXG |
| RoHSステータス | Bulk | リップル電流 - 低周波 | General Purpose |
| リップル電流 | Polar | 偏光 | Radial, Can |
| ピッチ - コネクタ | 50V | パッケージ/ケース | - |
| 他の名前 | 1189-1755 50YXG22MEFC5X11-ND |
運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| コンデンサの数 | 75.6mA @ 120Hz | 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 製造元の部品番号 | 50YXG22MEFC5X11 |
| 温度@生涯。 | - | インピーダンス | 700 mOhm |
| 高さ - 着席(最大) | 0.492" (12.50mm) | 拡張された説明 | 22µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR(等価直列抵抗) | ±20% | 説明 | CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL |
| アプリケーション | 3000 Hrs @ 105°C |