50YXG680MEFC16X20
RubyconRubycon
50YXG680MEFC16X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50YXG680MEFC16X20.pdf2.50YXG680MEFC16X20.pdf
In Stock 157539 pcs
600 pcs
  • メッセージ
50YXG680MEFC16X20の仕様
部品型番 50YXG680MEFC16X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157539 pcs データシート 1.50YXG680MEFC16X20.pdf2.50YXG680MEFC16X20.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ YXG 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1419
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF