50ZL5.6MEFCTZ4X7
RubyconRubycon
50ZL5.6MEFCTZ4X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50ZL5.6MEFCTZ4X7
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 5.6UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50ZL5.6MEFCTZ4X7.pdf2.50ZL5.6MEFCTZ4X7.pdf
In Stock 1801493 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
50ZL5.6MEFCTZ4X7の仕様
部品型番 50ZL5.6MEFCTZ4X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 5.6UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1801493 pcs データシート 1.50ZL5.6MEFCTZ4X7.pdf2.50ZL5.6MEFCTZ4X7.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 54.6mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 1 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 5.6µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 5.6µF アプリケーション General Purpose