50ZL56MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
50ZL56MEFCT16.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50ZL56MEFCT16.3X11.pdf2.50ZL56MEFCT16.3X11.pdf
In Stock 1169013 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
50ZL56MEFCT16.3X11の仕様
部品型番 50ZL56MEFCT16.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1169013 pcs データシート 1.50ZL56MEFCT16.3X11.pdf2.50ZL56MEFCT16.3X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 192.5mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-3776-3
50ZL56MEFCT16.3X11-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 140 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 56µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 56µF