50ZL820MEFC12.5X35
RubyconRubycon
50ZL820MEFC12.5X35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50ZL820MEFC12.5X35.pdf2.50ZL820MEFC12.5X35.pdf
In Stock 142615 pcs
600 pcs
  • メッセージ
50ZL820MEFC12.5X35の仕様
部品型番 50ZL820MEFC12.5X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142615 pcs データシート 1.50ZL820MEFC12.5X35.pdf2.50ZL820MEFC12.5X35.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 1.776A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 19 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 820µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose