63PEV22M6.3X8
RubyconRubycon
63PEV22M6.3X8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63PEV22M6.3X8
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V SMD
仕様書: 1.63PEV22M6.3X8.pdf2.63PEV22M6.3X8.pdf
In Stock 114567 pcs
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
63PEV22M6.3X8の仕様
部品型番 63PEV22M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114567 pcs データシート 1.63PEV22M6.3X8.pdf2.63PEV22M6.3X8.pdf
電圧 - 定格 63V タイプ Hybrid
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ PEV
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-3805-2
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) 80 mOhm
詳細な説明 22µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 80 mOhm 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF