63PEV56M10X10.5
RubyconRubycon
63PEV56M10X10.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63PEV56M10X10.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY HYB 56UF 63V SMD
仕様書: 1.63PEV56M10X10.5.pdf2.63PEV56M10X10.5.pdf
In Stock 43909 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
63PEV56M10X10.5の仕様
部品型番 63PEV56M10X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY HYB 56UF 63V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43909 pcs データシート 1.63PEV56M10X10.5.pdf2.63PEV56M10X10.5.pdf
電圧 - 定格 63V タイプ Hybrid
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ PEV
低周波リップル電流 90mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.8A @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 63PEV56M100010X10.5CT
63PEV56M100010X10.5CT-ND
63PEV56M10X10.5CT
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) 30 mOhm
詳細な説明 56µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 56µF