63PX10MEFCT15X11
RubyconRubycon
63PX10MEFCT15X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63PX10MEFCT15X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 63PX10MEFCT15X11.pdf
In Stock 1594556 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
63PX10MEFCT15X11の仕様
部品型番 63PX10MEFCT15X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1594556 pcs データシート 63PX10MEFCT15X11.pdf
公差 10µF 面実装ランドサイズ 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm) シリーズ PX
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 63V パッケージ/ケース -
他の名前 Q9233297 運転温度 -55°C ~ 105°C
コンデンサの数 48mA 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 63PX10MEFCT15X11
温度@生涯。 - インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) 拡張された説明 10µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
アプリケーション 2000 Hrs @ 105°C