63PX330MEFC10X20
RubyconRubycon
63PX330MEFC10X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63PX330MEFC10X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63PX330MEFC10X20.pdf2.63PX330MEFC10X20.pdf
In Stock 124635 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
63PX330MEFC10X20の仕様
部品型番 63PX330MEFC10X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124635 pcs データシート 1.63PX330MEFC10X20.pdf2.63PX330MEFC10X20.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 540mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 648mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1476
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF