63RX30470M16X25
RubyconRubycon
63RX30470M16X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63RX30470M16X25
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63RX30470M16X25.pdf2.63RX30470M16X25.pdf
In Stock 123678 pcs
600 pcs
  • メッセージ
63RX30470M16X25の仕様
部品型番 63RX30470M16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123678 pcs データシート 1.63RX30470M16X25.pdf2.63RX30470M16X25.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ RX30 低周波リップル電流 1.125A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.5A @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 130°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 4000 Hrs @ 130°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 69 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C キャパシタンス 470µF