63RX5047MEFCT810X16
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63RX5047MEFCT810X16.pdf2.63RX5047MEFCT810X16.pdf
In Stock 212583 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
63RX5047MEFCT810X16の仕様
部品型番 63RX5047MEFCT810X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 212583 pcs データシート 1.63RX5047MEFCT810X16.pdf2.63RX5047MEFCT810X16.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ RX50 低周波リップル電流 88mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 220mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 150°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション Automotive