63ZLH700MEFC16X20
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.63ZLH700MEFC16X20.pdf2.63ZLH700MEFC16X20.pdf
In Stock 110612 pcs
200 pcs
  • メッセージ
63ZLH700MEFC16X20の仕様
部品型番 63ZLH700MEFC16X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110612 pcs データシート 1.63ZLH700MEFC16X20.pdf2.63ZLH700MEFC16X20.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ ZLH 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 700µF