63ZLH820MEFC16X25
RubyconRubycon
63ZLH820MEFC16X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63ZLH820MEFC16X25.pdf2.63ZLH820MEFC16X25.pdf
In Stock 57105 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
63ZLH820MEFC16X25の仕様
部品型番 63ZLH820MEFC16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57105 pcs データシート 1.63ZLH820MEFC16X25.pdf2.63ZLH820MEFC16X25.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ ZLH 低周波リップル電流 1.638A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-3037
63ZLH820MEFC16X25-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 32 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 820µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 820µF