63ZLJ18M5X11
RubyconRubycon
63ZLJ18M5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63ZLJ18M5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 18UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63ZLJ18M5X11.pdf2.63ZLJ18M5X11.pdf
In Stock 1052561 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
63ZLJ18M5X11の仕様
部品型番 63ZLJ18M5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 18UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1052561 pcs データシート 1.63ZLJ18M5X11.pdf2.63ZLJ18M5X11.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 100.8mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 710 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 18µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 18µF アプリケーション General Purpose