63ZLJ2700M18X40
製品の概要
部品型番: 63ZLJ2700M18X40
製品の説明 CAP ALUM 2700UF 20% 63V THRUHOLE
仕様書: 1.63ZLJ2700M18X40.pdf2.63ZLJ2700M18X40.pdf
In Stock 21970 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
63ZLJ2700M18X40の仕様
部品型番 63ZLJ2700M18X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2700UF 20% 63V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 21970 pcs データシート 1.63ZLJ2700M18X40.pdf2.63ZLJ2700M18X40.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 1.89mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.3A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4111
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) インピーダンス 15 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2700µF