80TXW56MEFC6.3X30
RubyconRubycon
80TXW56MEFC6.3X30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 56UF 20% 80V RADIAL
仕様書: 1.80TXW56MEFC6.3X30.pdf2.80TXW56MEFC6.3X30.pdf
In Stock 265807 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
80TXW56MEFC6.3X30の仕様
部品型番 80TXW56MEFC6.3X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 56UF 20% 80V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 265807 pcs データシート 1.80TXW56MEFC6.3X30.pdf2.80TXW56MEFC6.3X30.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 515mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.03A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 56µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 56µF アプリケーション General Purpose