80USC10000MEFCSN35X50
RubyconRubycon
80USC10000MEFCSN35X50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP
仕様書: 1.80USC10000MEFCSN35X50.pdf2.80USC10000MEFCSN35X50.pdf
In Stock 12377 pcs
100 pcs
  • メッセージ
80USC10000MEFCSN35X50の仕様
部品型番 80USC10000MEFCSN35X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12377 pcs データシート 1.80USC10000MEFCSN35X50.pdf2.80USC10000MEFCSN35X50.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 7.03A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 8.0845A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose