80USC1800MEFC22X30
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
仕様書: 1.80USC1800MEFC22X30.pdf2.80USC1800MEFC22X30.pdf
In Stock 43706 pcs
200 pcs
  • メッセージ
80USC1800MEFC22X30の仕様
部品型番 80USC1800MEFC22X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43706 pcs データシート 1.80USC1800MEFC22X30.pdf2.80USC1800MEFC22X30.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 2.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.645A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1800µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1800µF アプリケーション General Purpose