80USC6800MEFCSN30X45
RubyconRubycon
80USC6800MEFCSN30X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP
仕様書: 1.80USC6800MEFCSN30X45.pdf2.80USC6800MEFCSN30X45.pdf
In Stock 17889 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
80USC6800MEFCSN30X45の仕様
部品型番 80USC6800MEFCSN30X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17889 pcs データシート 1.80USC6800MEFCSN30X45.pdf2.80USC6800MEFCSN30X45.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 5.83A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 6.7045A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2904
80USC6800MEFCSN30X45-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 6800µF